: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) : : Отзыв 1903101 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )

Отзыв написал 19.12.2014.

Отдыхали с подругой с 10.12.2014 по 18.12.2014.
--Встреча гостей.Ресепшн.
Так вышло,что примерно 25-30 человек приехали одновременно. Большая благодарность работнику ресепшн Хани(надеюсь правильно прочитала его имя).Всех разместили в холле на диванчиках,Собрали паспорта,помогли заполнить гостевую карту,надели браслеты и без всякой волокиты и нервотрепки отправили на обед в ресторан.
После возвращения из ресторана все приехавшие тут же разошлись по своим номерам.
Встреча-заселение--оценка Ресепшн 5+.
--Guest Relation.
До отъезда я списалась с представителем отеля Натальей ,чтобы заручиться поддержкой при заселении.
Очень порадовало,что люди действительно работают,а не сидят как молоденькие и бестолковые куклы(в большинстве отелей именно так),и только мило улыбаются.
Мы оказались очень привередливыми гостями.В первом номере 727 нам помешало соседство с маленьким и вечно кричащим ребенком.Мы обратились к Guest Relation Наталье и Камиле.
Проблему нашу решили за пару минут. Без всяких доплат и тд.абсолютно БЕСПЛАТНО!!! нас переселили в номер 209 в главном корпусе.
По идее,мы должны были бы за него доплачивать,так как покупали номер на порядок ниже по цене и уровню.
Через сутки нам стало мешать солнце,которое весь день светило в окна и мы опять пошли с проблемой к Guest Relation.
Номер 432 был нашим через примерно минут 10-15.Учитывая,что за 1,5 суток мы сменили 3 номераи при этом нам все улыбались и всегда шли на встречу .
Оценка работников Guest Relation- 5+++
Большое спасибо Наталье и Камиле! Девочки,вы настоящие профессионалы!!!
-- Море-5
-- Уборка пляжа -5.
Отдельное ,спасибо, работнику пляжа Юсуфу (его фото я выкладываю).По нашей просьбе абсолютно бесплатно нашел и принес нам ширму от ветра,матрасы на шезлонги.
-- Бары - персонал -5
- питание,напитки - 3
Отдельное,спасибо, бармену Ахмеду.(его фото так же выкладываю).Настоящий умница.Мы спиртное не заказывали, а вот кофе он готовил чудесно!
-- Ресторан
Оценка - 2. Это,на наш взгляд,в данном отеле САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!
Данная оценка касается как поваров,так и тех,кто заведует напитками.Управляющему отелем стоит задуматься на эту тему всерьез. Не увеличивая бюджет, можно готовить гораздо вкуснее. Убрать половину того,что никто практически не ест,и заменить чем-то более "ходовым".Как говорят,рыба гниет с головы.Видать,там заведуют не те люди. К тем,кто убирает со столов посуду никаких вопросов.Ребята молодцы!
-- Территория -5.
Огромная,зеленая. Молодцы садовники!Так,как отель не новый,не совсем идеально,но оценку 5 заслуживает.
К управляющему отелем вопрос.Зачем там простаивают все эти фонтаны,фуникулер и тд?Если это не работает и нет в планах ремонтировать,может разместить на их месте что-то другое?Чтобы не создавать впечатление запущенности.
--Номера.
Оценка -4.
Недостаточно освещения.Вечером темно в номере. Пора заменить полотенца и пододеяльники. Заменить кондиционеры на новые. И тд. В целом, большие,есть всё необходимое.Для тех денег,что уплачены за тур-очень даже прилично.
Итог.
Я его рекомендую как отличное место,где огромная и зеленая территория,великолепный пляж и море,доброжелательный и профессиональный персонал.Идеальное сочетание цена-качество. Приготовьтесь к тому,что мяса,соков,фруктов там почти нет.
Если еще раз соберусь в Египет,приеду сюда.
Остальные фото загружу чуть позднее.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )>>>