: : Таиланд : : Паттайя : : Лонг Бич Гарден 4* Паттайя : : Отзыв 1903097 : : Туры

Отзыв на отель Лонг Бич Гарден 4* Паттайя

от 42010 р./чел
вылет 14 января

Отзыв написал 19.12.2014.

В Паттайе уже не в первый раз. В отели отдыхали с 2.12.14г. по 13.12.14г., в номере 1621. Вид из номера красивый. Мебель старая, кровати катались по номеру, дверь у шкафа сломана. Белье поменяли один раз за день до отъезда. Воду ставили через раз, так же дела обстоят и с мылом, шампунем и т.д. (Чаевые оставляли практически каждый день).
Питание хорошие, голодными не оставались.
При отеле у бассейна работает сауна. Хорошая, жаркая. Бассейн - классный, удобный. Шезлонгов всем хватает, правда многие занимают рано утром. Удобный пляж при отеле. Не далеко идет ремонт на пляже из-за этого временами море было грязное.
И вот о самом главном и не приятном. За то время пока мы там были у нас украли детский купальник, блокнот, сломали замок на сумке. Последнее очень испортило мнение об отели. Это был наш первый и последний визит в этот отель. Подумайте прежде чем ехать в этот отель.

Туры в Лонг Бич Гарден 4* Паттайя, вылет из г.Москва

14.01.2017