: : Турция : : Белек : : Kaya Palazzo Golf Resort 5* Belek : : Отзыв 1903096 : : Туры

Отзыв на отель Kaya Palazzo Golf Resort 5* Belek

вылет 26 февраля

Отзыв написал 19.12.2014.

В Турции не первый раз, и собираясь с ребенком в очередной отпуск выбор пал на Kaya Palazzo. Отель нам понравился-красивый,много бассейнов, большая ухоженная зеленая территория, хорошая инфраструктура: гольф,теннис.. Для отдыха с детьми- очень хороший вариант. Анимация для детей днем , детская площадка и водная аквагорка, вечерние представления- почти каждый день. Персонал старается,чтобы пребывание в этом отеле для детей и для взрослых казалось праздником.
Питание очень хорошее. Для детей отдельная горячая линия, все продумано.
Номер брали Garden Suite, в отдельных виллах. Что касаемо уборки- можно поставить слабенькую 4 , но особо не напрягало,т.к. все остальное устраивало вполне.
Конечно, было плоховато с вентиляцией- иногда "залетал" в номер удушливый запашок:
практически не убирают в холле и на лестничных площадках: неприятно было видеть горы пакетов с грязным бельем и тарелками. Причем несколько раз обращались и на рессепцию и к персоналу- безрезультатно.
Из минусов: плохо убирают побережье, хотя наши соотечественники предпочитают больше отдыхать на морском пляже.
Ну, и , конечно же, хотите видеть более приятные и дружеские лица турецкого персонала- берите побольше мелких купюр: Чаевые, чаевые и чаевые!
Но, если отбросить все эти незначительные недостатки, можно сказать, что достоинств гораздо больше. Нам очень понравился и отель и отдых.

Туры в Kaya Palazzo Golf Resort 5* Belek, вылет из г.Москва

26.02.2017