: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1903089 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 19.12.2014.

Доброе время суток .
Провел недавно свой отпуск с семей не могу сказать что отель пять звезд но это смотря с чем сравнивать . В общем так как мы не впервые в Египте и были в разных отелях то этот по сравнению очень даже хороший .
Номер: старая изношенная мебель , убирались хорошо и с душой , планировка вполне удобная , сам номер комфортный уютный .
Питание: готовят вкусно но не каждый день наличие фруктов токового нету есть финики апельсины гуава и гранат еще нарезанные в соусе бананы . Что касается первых блюд то только всегда два вида супов .Сладостей много и все очень вкусные .
Территория: большая ухоженная зеленая есть три бассейна один с подогревом есть водные горки что очень нашего малыша порадовало а также мини клуб с детской площадкой и милой девочкой аниматоршой Ирой .
Напитки: очень вкусное пиво на барах , остальной алкоголь не очень , не порадовало то что в отеле нету вкусного кофе .
Анимация: славные ребята стараются во всю проводят разные активити ..зажигают просто нам было очень весело с ними .понравилось их вечернее шоу которое проходило каждый день в амфитеатре . Особенно запомнилась с аниматоров Любашка чебурашка веселила поднимала настроение какждый день . А хх а то что когда мы уезжали они с танцами все нас провожали поразило просто молодцы мы впервые встречаем такое в отелях.
Минус отеля я думаю в том что когда мы захотели играть в тенис оказалось нету ракеток ну и мяча для волейбола, доски для дарца может не стоит на таких вещах экономить , еще в последний день выселение срезают браслеты и приходиться уже все покупать на баре даже стаканчик сока чтобы попить .
В целом отдых нам очень понравился в этом отеле хорошая атмосфера прекрасное море .

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh>>>