: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция : : Отзыв 1903070 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция

Отзыв написал 18.12.2014.

Наш долгожданный с мужем отпуск приходился на конец мая! И провести его мы решили в солнечной, жаркой и такой гостеприимной Турции!Выбор отеля- дело не простое и очень ответственное!))Выбирали по описанию и фотографиям, и выбор пал на Анжелик!Здесь мы не прогадали, скажу даже больше-нам невероятно повезло!!!Наше знакомство с отелем началось с утра, нас очень дружелюбно встретили и быстро заселили! Персонал с первой минуты пребывания в отеле очень понравился: вежливый, приветливый, внимательный!Благодаря этим людям в отеле царит дружественная и теплая атмосфера, что несомненно очень здорово!
Дизайн и обстановка в отеле и номере тоже не оставили нас равнодушными-стильно, современно, во всем есть какая-то изюминка! Хочется отметить уют и чистоту!Проживать в отеле было одно удовольствие!
Территория: Территория отеля очень большая, в зелени и цветах, хорошо организованна-бары, бассейны, водные горки, игровые площадки! Развлечения здесь на любой вкус: турецкая баня Хамам, массаж,дартс, акваэробика,водные виды спорта, детская площадка, лунапарк и многое другое!!!:) Есть где отдохнуть и где развлечься!
Питание: Наверное это мой рай!))))Ммм, закрываю глаза и мысленно перемещаюсь во все это невообразимо вкусное разнообразие блюд из мяса, рыбы, курицы,морепродуктов, всевозможные салаты, сладости, фрукты, напитки! Огромное спасибо всем, кто участвует в создании этого гастрономического буйства вкусов!
Пляж: пляж здесь замечательный: чистый песок, зонты, шезлонги, море тёплое и ласковое! Бар на пляже - просто мечта! Здесь можно вкусно перекусить, выпить прохладительных напитков, полюбоваться на волны, а вечером окунуться в атмосферу безграничного веселья! Потрясающий звук, свет, танцы, тёплый морской бриз-вот это дискотека!!! Тематические вечеринки это то , что невозможно пропустить!!!
Советую не пропускать и ни одного анимационного шоу в амфитеатре! Сплошной восторг, невероятные, удивительные зрелища!И для детей и для взрослых! Вообще в команду аниматоров просто не возможно не влюбится! Столько в них профессионализма, креатива, энергии, позитива, море улыбок, смеха, с ними точно не соскучишься!))) Отель придётся по душе всем, здесь множество развлечений для детей, невероятная, веселая атмосфера для взрослых, и даже любители спокойного и созерцательного отдыха найдут себе место по душе на этой большой, красивой территории! Это был незабываемый отдых, непередаваемые впечатления.
Вот так наше знакомство с Анжелик переросло в крепкую дружбу и нежную любовь, которые скреплены огромным желанием вернуться...

Ииии короткий видеоотчет о нашем отдыхе в отеле Анжелик!!!))) http://youtu.be/QYEyjr6lYo4

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) Алания Турция>>>