: : Египет : : Хургада : : Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1903060 : : Туры

Отзыв на отель Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 18.12.2014.

Отель очень уютный, небольшой и компактный. Много зелени на территории. Мы отдыхали семьей с 8 по 15 ноября 2014. Поскольку приехали повторно, получили все бонусы и привилегии постоянных гостей. Фрукты в номер, приглашение на вечеринку. Отношение к нам было очень заботливое. Номер был прекрасный. Две комнаты. С огромным балконом и видом на море. Питание порадовало обилием овощей ли фруктов. Чистота и порядок. Весь персонал хорошо говорит по-русски. Анимация очень хорошая. Аниматоры работают очень активно. Наш ребенок был в восторге. Постоянно какие-то танцы, вечером шоу и конкурсы. Есть еще аквапарк и бассейны, но мы предпочитали море. Пляж хороший, хотя и небольшой. Для детей- мелкий песчаный берег. Для любителей поплавать с маской есть тоже есть такая возможность. Хозяин отеля почти постоянно лично следит, все ли в порядке, все ли гости довольны.
Пляж очень удачный, можно выбрать или на глубине поплавать, или на мелководье. Лежаки новые, удобные, всем хватает. Небольшой минус - с одного берега вид на жилые дома и одно недостроенное здание. В остальном - все отлично.

Расширенный поиск тура в Sphinx Aqua Park Beach Resort 5* (Сфинкс Аквапарк Бич Резорт) Хургада Египет>>>