: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* : : Отзыв 1903055 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*

Отзыв написал 18.12.2014.

Добрый вечер !!!
Прошел один день как мы прилетели домой, никогда не писала отзывы , про отели в которых отдыхали ,но на этот раз решила написать , т.к. очень долго подбирали отель и очень сильно сомневались правильный ли выбор был нами сделан.
Первое впечатление по приезду в отель это восторг, т.к. увидев огромную , красивую и очень чистую территорию отеля других эмоций испытать нельзя. Прилетели очень рано, но несмотря на это расселили нас очень быстро. Поселили нас в 10 корпус , сначала нам показалось что это очень далеко , обратились на ресепшн ,то что нам предложили нас не устроило,но на второй день мы уже привыкли . Но поверьте мне если у вас возникнет какая нибудь проблема вам ее помогут решить, на любую просьбу, любое замечание отреагируют незамедлительно , ни один вопрос не оставят без внимания ,и это очень приятно , что в этом отеле сделают все чтоб ваш отдых был комфортным. За это еще раз огромное спасибо менеджеру по работе с клиентами и сотрудникам ресепшна.
Весь персонал отеля - уборщики, садовники, официанты и все ,все ,все это очень приветливые , добрые и отзывчивые люди.
Единственное что мне не понравилось, это представитель Anex TOUR, когда вы заполните анкету и укажите что не хотите ни на одну экскурсию ,поймете о чем я писала.
Огромный плюс данного отеля это анимация , ребята просто молодцы, вам с ними просто не придется скучать .
Питание разнообразное и очень вкусно, посетили пять ресторанов , особенно понравились Бедуинский и Мексиканский .
Море чистое и прозрачное , заход в море песок, пляж очень хороший ,чистый ,опять же благодаря персоналу .
Если вы еще сомневаетесь в выборе отеля, поверьте этот отель стоит того чтоб ,его посетить. После приезда домой вы будете вновь и вновь вспоминать этот замечательный отель и незабываемый отдых!
Всему персоналу отеля , еще раз огромное спасибо, с наступающим Новым годом , благополучия и процветания !!!!!

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*>>>