: : Египет : : Марса Алам : : Тритон Си Бич Резорт Марса Алам : : Отзыв 1903054 : : Туры

Отзыв на отель Тритон Си Бич Резорт Марса Алам

Отзыв написал 18.12.2014.

С наступающем Новым годом! Мы с внуком 4 года отдыхали в отеле "The Three Corners Sea Beach Resort 4* с 16 ноября по 26 ноября 2014 г.. Было чудесно. Прибыли в отель в 20.00 очень быстро заселили в номер, напомнили, что ужин до 21.30. И вот оно утро, рассвет, солнце и просто рай. За еду не знаю как кому, мне очень понравилось за исключением было где-то острая еда, рыба великолепно приготовлена была, паста, пицца, супы, а главное был детский стол и котлетки, мясо, курица, мы с внуком начинали с детского стола. Мы все люди разные, но когда мы были с внуком в Турции ему не понравилось вкус молока, а здесь он на завтрак с удовольствием ел хлопья с молоком. У меня не было проблем. чем его кормить.
Передаем привет Мухамеду, как он очень чисто убирал в номере 4130, очень приветливый. доброжелательный, а какие фигурки!!!! волшебник!
А какие доброжелательные ребята на ресепшене! привет от бабушке с внуком, они должны нас вспомнить, у моего внука были очки с заклееным синим, правым глазом.
Отдельное спасибо фотографу Айману за его профессиональные фотографии от бабушки и Сережи.
СПАСИБО "The Three Corners Sea Beach Resort 4* за прекрасный отдых.

Туры в Тритон Си Бич Резорт Марса Алам, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тритон Си Бич Резорт Марса Алам>>>