: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1903047 : : Туры

Отзыв на отель Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.12.2014.

Всем доброго дня! отдыхали с супругом с 2.12.14 по 14.12.14...в о общем все понравилось! отель для спокойного отдыха. В Египте 3 раз. Мы никуда не выезжали, кроме Наама бэй гулять и два раза в ночные клубы. В отеле довольно уютно, красивая территория и очень даже не маленькая, возможно не все знают судя по предыдущим отзывам, территория общая с тер-ей Мелия Шарм- есть где погуять. Персонал - все приветливые и доброжелательные.
Еда. конечно могло быть и лучше но мы всегда находили что покушать. Видно что стараются готовить русскую кухню и иногда получается очень даже хорошо. Особенно мясо с овощами мне понравилось.
Хотелось бы выдлить группу аниматоров. Мария, Сережа - спасибо за акваэробику ! все ребята молодцы! всем большой привет! кстати все очень хорошо танцуют. Отдельное спасибо диджею за музыку, не знаю как его звали, мне очень нравилась .
Комнату нам дали с видом на сад как и резервировали, но зато недалеко от ресепшена. Убирали нашу комнату регулярно. Все нормально. Всем большое спасибо за отдых. Думаю еще вернемся.

Туры в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх>>>