: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort Hurghada : : Отзыв 1903043 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort Hurghada

Отзыв написал 18.12.2014.

Отдыхали с мужем в "The Desert Rose" в начале декабря. Если коротко описать наши впечатления это - полный восторг, удивление и масса положительных эмоций.
Перед поездкой прочитали комментарии о потертой мебели, маленьких подушках и прочих неудобствах. Но когда попали в этот отель, поняли, какие это мелочи и полная ерунда, по сравнению с великолепным сервисом, огромной ухоженной территорией, разнообразным питанием, и самое главное приветливым и искренним отношением персонала. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за их каждодневный труд. Анимационная команда отеля -Sveta, Lena, Denis, Sergey, Necro , Petra и остальные
ребятки просто умнички, к каждому находили свой подход, веселые, приветливые, было очень грустно расставаться с ними))))
Так же хотелось бы отметить работу официантов в основном ресторане Palma, каждый день на протяжение всего отдыха кушали с мужем в одном и том же зале ресторана, и каждый день все столы были с идеальной сервировкой, официанты помогали донести тарелки, спрашивали что будем пить, всегда были улыбчивыми, хотя гостей было очень много.!!!!( я сама работаю в ресторанной сфере и была просто поражена как они работая без выходных, отлично справляются со своими основными обязанностями, да еще успевают и пошутить и улыбнуться и каждому уделить внимание)
Подводя итог, отель нам очень понравился, вернемся сюда еще не один раз и будем рекомендовать его друзьям и знакомым. Главное, берите с собой хорошее настроение, улыбайтесь, и к Вам будет соответствующее отношение...))))

Туры в Desert Rose Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort Hurghada>>>