: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) : : Отзыв 1903031 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)

Отзыв написал 18.12.2014.

Ездили в отпуск вдвоем с дочкой с 07.12-16.12.14г. Алеть выбирала отталкиваясь по отзывам отдыхающих. С аэропорта до отеля добирались на автобусе в течении 10 минут, наш был первым.
На ресепшене персонал доброжелательный, заселили быстро. Мы отдыхали в Дессоле второй раз, браслеты дали золотые, номер не спрашивали какой предпочитаем, сказали самый лучший, получили сразу возле моря. Вид шикарен! Номер чистый, бар каждый день пополняли когда мы уходили, уборщика и не видели, убирался не заметно, что мне было и комфортно ))) Каждый день выкладывали на постели зверят и лепестки цветов, красиво, при всём мы не разу не оставляли чаевых.
Этим же вечером нам сказали что для детей в кинотеатре идут мультики и детская анимация, с того дня мы не пропускали ни один вечер не посетив это чудо-веселое для моего ребенка место! Так же идет и взрослая анимация, без пошлости, дети тоже с удовольствием смотрели с интересом выступления аниматоров и участие гостей.
С утра до вечера на пляже и бассейнах ходили аниматоры и звали участвовать в играх у бассейна, так же были аква-аэробика, степ аэробика, дротики, уроки танцев живота и сальса. Даже сами девочки аниматоры отводили дочку в детский клуб, чтобы я смогла везде поучаствовать.
На пляже места всегда были, напитки в баре прохладные, караллы можно увидеть с пантонов, но если вы возьмете маску и поплаваете, эмоций получите больше увидев такую красоту!
В лобби баре можно посидеть в Wi-Fi, попить вкусные коктели, послушать живую музыку.
В ночном клубе проводятся конкурсы и фаер-шоу. После кто проголодался можно спуститься и поесть.
Хочу выделить и сказать огромное спасибо замечательным аниматорам: девочкам с детского клуба Алене и Ирине, детской анимации ведущему Сереже, аква-аэробике Марине и Ире, могучему Диме, который носил меня на игры, и конечно Bilal. Аниматоры супер, вы как семья, к вам хочется обратно! Уезжала со слезами!!!!!
Будем приезжать в этот отель и рекомендовать его всем.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм)>>>