: : Марокко : : Агадир : : Ibis Moussafir Agadir 3* (Ибис Мусафир Марокко) Агадир Марокко : : Отзыв 1903030 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Moussafir Agadir 3* (Ибис Мусафир Марокко) Агадир Марокко

Отзыв написал 18.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с супругом. Честно говоря, читать отрицательные отзывы немного печально. Считаю, что отель неплохой и изначально позиционирует себя как городской отель. Кроме того, мы изначально были рады наименьшему количеству русских туристов в этом отеле. Что касается, номеров =) номера самые простые в марроканском стиле. Этому мы были очень рады поскольку с шиком и европейском стиле можно и дома ...=) все таки местный калорит завораживает. Рядом правда рынок, но столько эмоций никогда не испытывала. С удовольствием ходили на рынок, общались с местными и покупали много всяких вкусностей. Наедались от души...
Да до пляжа далековато. Но и здесь мы не расстраивались... гуляли... мы все таки отдыхать приехали =)))
Рядом есть действительно пустошь... но к слову так=) за ней начинаются жилые кварталы... куда гиды не рекомендуют ходить... но мы же русские туристы... и однажды нам надоело сидеть в ресторанах в туристической зоне с деловым видом. И вскоре там в жилых кварталах нашли очень даже не плохой ресторанчик для местных. Там кстати ужинали всегда только местные и иностранцы. На 5 день нашего постоянного прихода на ужин, мы знали уже хозяина данного заведения, который нам за копейки местных дирхам отваливал такие тарелки всякой вкусности, что ни один 5 звездочный отель с All инклюзив рядом не стоял. И чай кстати, настоящий берберский вкусней у них был, чем в ресторанах туристической зоны. Про разнообразность кухни в отеле =))) Ребятf, вы же каждый день дома у себя устриц не готовите=)))
Теперь немного про обслуживание в номерах. Каждый день на кровати были очень красивые фигуры из роз, в некоторые дни лепестки роз были разбросаны. Белье было всегда белое, выглаженное и приятное.
И не буду писать про то, что странно писать отрицательные отзывы про 3 звездочный отель за такие смешные деньги=)))
И кстати, если собрались в Марокко, то обязательно посетите Маракеш. Этот город западает в душу навсегда!!!
А для молодежи рекомендую ночной клуб "Софител" и "Пьяно".
Приятного отдыха.

Расширенный поиск тура в Ibis Moussafir Agadir 3* (Ибис Мусафир Марокко) Агадир Марокко>>>