: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1903026 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 18.12.2014.

Была в этом отеле с подругой и ее трехлетней дочкой в конце августа - начале сентября 2014 года. Из плюсов - красивая территория отеля, есть, где пофотографироваться. А теперь о минусах! Спуск к морю - ужасный, есть ступеньки, где все толкутся, все остальные подходы к морю перекрыты веревкой!!! Дно - ужасное, без кораллок не зайти!!! Все идут гуськом друг за другом на глубину, т.к. шаг вправо, шаг влево - рифы, камни и т.п. Вода у берега - как в вонючей речке, на глубине чуть получше. Никогда бы не подумала, что Красное море может быть таким грязным, серым. Меня предупреждали в турфирме, что до глубины долго идти, но , что НАСТОЛЬКО долго - нет!!! В общем, это не отдых на море!!!
Теперь второй главный минус! Ресторан! Хотя лучше его назвать столовкой, я такого ни в одной стране не видела!!! Каждый прием пищи начинался с охоты за столовыми приборами, на столах их нет. Ходит в грязной одежде мужик, отдает по 1 комплекту в руки, если просишь на двоих и троих - не дает!!! Скандалила по этому поводу с менеджером ресторана - бесполезняк!
Не знаю, как в остальное время, но в конце августа этот отель переполнен египтянами, при чем очень бедными, невоспитанными. Они в столовке кладут своих детей с ногами на стол!!! Кушать, когда за соседним столиком видишь такое - приятного мало. На ресепшн объяснили, что так всегда в августе! Египтянки в длиннополой одежде черного цвета лезут во все бассейны, к вечеру вода в бассейнах очень грязная! При этом я не националистка, я просто не понимаю, как можно так себя вести в общественном месте!
Наверное, дальше писать нет смысла, итак понятно, что если море и ресторан вызвали такие эмоции, то все остальное эти минусы уже не может покрыть!!!

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>