: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* : : Отзыв 1903025 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*

Отзыв написал 18.12.2014.

Отдыхали с 08.12 по 16.12 две семьи , у каждой по ребенку 8 лет , номера 24103 и 25105 , размещение - на твердую пятерку , отдыхали в этом отеле 2 раз , поэтому предварительно написали в отель пожелания по размещению , по приезду нас ожидали и разместили в течении 10 минут в номера по желанию . Номерной фонд как обычно в Египте , но хочется отметить что проводится в отеле косметический ремонт зданий и номеров , в том числе и замена мебели , постели и матрасов кроватей . Уборка номеров регулярная , так себе , но полотенца меняют , гель , шампунь и мыло постоянно добавляют , воду , чай , кофе в номер тоже постоянно без напоминаний , это плюс. Питание в сравнении с прошлым годом улучшилось , не знаю как можно писать что нечего кушать , понятно что без особых изысков , но и приличное , разнообразное , плюс выпечка супер , фрукты свежие и соки . Единственное что необходимо так это произвести замену некоторых работников , в том числе в барах , ресторанах ,имеет место хамское и пренебрежительное отношение к славянам , к другим - раболепие . Хотя некоторые из "тагила" ведут себя ужасно. Работа анниматоров послабее прошлогодней , но при желании скучать не будешь , хочется отметить работу теннисного корта , площадки для стрельбы из лука , шикарное футбольное поле . Огромный плюс - подогреваемый бассейн , для детей зимой самое оно. Пляж классный , для детей особенно , с маской поплавать с понтона без проблем , в общем отель рекомендую , тем более что есть с чем сравнить в Египте . Хочу поблагодарить за работу русскоязычных девченок на ресепшене , огромное им спасибо !!! Из ресторанов хочу отметить в положительную сторону итальянский .

Туры в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5*>>>