: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Palace : : Отзыв 1903019 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace

Отзыв написал 18.12.2014.

Для начала напишу все, что волновало меня, и что я так и не смогла найти на просторах интернета.
1.Погода.
Может нам и повезло, но такой комфортной погоды я даже не ожидала. Ветра не было. Солнце очень мягкое и не жгучее.
2.Температура воды в море для меня тоже была комфортной 22-24°С.
И все это на начало декабря.
А теперь по порядку.
Долго выбирая между Хургадой и Шармом, остановились на первой.
Перелет без сюрпризов.
Отель. Действительно арабская сказка. Все очень гармонично. Все продумано. Архитектору, ландшафтному дизайнеру большое спасибо. Все очень радовало глаз.
А садовникам мой низкий поклон. Я представляю сколько сил надо, что бы все это поддерживать.
Еда. Я начала летать по курортам еще в конце 90. Была и в безумно дорогих отелях, и в демократичных хостелах.
Да в Турции в отелях класса лакшери столы богаче. НО! Мы не в Турции и не в лакшери.
Все очень вкусно. Выбор достаточный. Фрукты по сезону и по региону. Кто пишет, что скудный стол пусть напишут, что едят дома. Сколько гарниров, горячего и десерта у них на одном ужине. Здесь всегда была рыба, мясо, курица. И морепродукты. Рис, вермишель, картошка, овощи. За экзотическими фруктами в экзотические страны!
Посетите рестораны А-ля карт. Есть очень не плохие и интересные блюда. Мне понравился Тарбуш из-за величины порций и Тайский за атмосферу.
Номера. Уборка каждый день. Нормальная. Полотенца меняли. Все хорошо. Без нареканий.
Море. Заход только в специальной обуви. Есть места где можно плавать. Только до них надо дойти. Заход между пляжем паласа и СПА. Стоит указатель.
Еще вариант пирс или пляж Санвинга.
Анимация. Кому скучно всегда найдет чем заняться. Ребята стараются. Всем привет!
По вечерам нормальные шоу. Посидеть, отвлечься. Можно сходить в бар с живой музыкой. Можно гулять по променаду.
Сервис. Если есть вопросы, проблемы то все оперативно решается по звонку на рецепшен.
Подводя итоги:
Если хотите омаров и манго, то не забудьте прибавить ноль к стоимости тура и выбрать другой отель. Здесь то, что называется цена-качество. Отдых для тех, кто ценит тишину, кому нравиться сидеть с бокалом вина под пальмой рядом с красиво подсвечиваемым бассейном и слушать живую музыку.
В отеле нет молодежи, нет «тагила», нет хамства со стороны обслуги. Отдых для европейцев среднего достатка. Без вычурности и помпезности.
Но это именно то, что я люблю!

Туры в Makadi Palace, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Palace>>>