: : Турция : : Алания : : Алания Hedef Beach Resort Hotel And Spa : : Отзыв 1903012 : : Туры

Отзыв на отель Алания Hedef Beach Resort Hotel And Spa

вылет 31 июля

Отзыв написал 18.12.2014.

Очень понравился отель. Отдыхали там в конце июля с папой и младшим братом. Прилетели раньше 14:00, поэтому доплатили 5 баксов и нас заселили сразу же без проблем. Номера прекрасные, чистые, мебель новая, в номере балкон, хорошая ванная. Сервис отличный, убирали постоянно, мини-бар заполняли, полотенца меняли, постельное белье тоже.
По питанию тоже никаких нареканий, наоборот, все было очень вкусно, большое разнообразие еды: несколько видов мяса, макарон, рыбы, жаркого, фруктов, очень много видов десертов - вкуснота! Днем у бассейна давали вкуснейшее мороженое, в снек-баре можно было днем перекусить - лепешки, картошка фри, говяжьи котлетки, айран, овощи и много чего другого.
Море отличное, совсем рядом, минут 5 ходьбы по территории отеля. Лежаков всем хватает (под навесом и на открытой территории), пляж в Алании песочный, чистый. У бассейна каждодневно проводилась анимация - водная аэробика, танцы, конкурсы, вечером разнообразные шоу-программы. Для детей работали горки и аниматоры тоже занимались. В общем днем жизнь кипела, весело и у бассейна яблоку негде упасть.
В общем впечатления от отдыха - только положительные. Те, кто пишет негативные отзывы - не знаю, что в этом отеле может не устроить, все на очень хорошем уровне! Я бывала в разных отелях - 3*, 4* и 5*, 5*+, сравнить есть с чем, поэтому отзыв оставила максимально правдивый. Конечно, отель для семейного отдыха с детьми, но и моложь тут скучать не будет! Всем добра и хорошего отдыха в будущем, надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!))

Туры в Алания Hedef Beach Resort Hotel And Spa, вылет из г.Москва

31.07.2017