: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1903001 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 18.12.2014.

Отдыхали в декабре 2014 большой компанией. Многие пишут "какой ужас!",никакого ужаса мы там не встретили.Заселили быстро ,всем нам досталось по очень большим хорошим номерам(кому интересно это аква 8210,8212,8211,8214.),да мебель старовата,но это не страшно.У друзей не рабтал кондюк,дак через 5 минут прибежали рабочие и всё починили.До моря ,до столовой всё довольно таки близко,аква парк совсем рядом.Персонал приветливый,просто нужно уважать не только себя и относиться к ним ни как к прислуге,это обслуживающий персонал не забывайте,просто насмотрелись мы на наших соотечественников,которым всё не так.Еды нам хватало, всегда все были сыты и довольны.Многие пишут,что не меняли бельё и полотенца,нам меняли полотенца каждый день(не вру))),а бельё за 10 дней поменяли три раза.Анимация супер,ребята стараются,детский клуб -воспитатели молодцы,можно было записывать детей и они до вечера у вас их забирали.Про пляж наверно не стоит писать,он супер,песочек чистое море,что ещё надо.В Египте не в первый раз,и могу оценить,здесь всё очень хорошо,может на чистую 5 и не тянет,но не хуже других пятёрок в которых мы были.
Отдельно хочу написать о встречающей стороне.Нас встречал Корал(одеон),гады и хамы ещё те.С отелем не знакомят,что где есть и чем можно воспользоваться-это иим рассказывать вам не интересно!,а вот впаривать вам экскурсии наоборот.Из нашей компании ,кто ходил на собрании все в шоке от такого хамства,не хочешь брать экскурсии ,значит если будешь нуждаться в помощи-не обращайся!Мы с мужем на собрание не ходили(не посчитали нужным,в Египте не впервые ,везде были,и практически всегда брали экскурсии не от них),так он забрасал нас записками,чтобы мы принесли ему ваучеры и сведения о себе,в последней записке он написал,что у нас будут проблемы,никаких проьлем у нас не было,да и быть не могло.Людей разводят просто по чёрному,запугивая какими то синими и красными печатями.Вы должны только отдать ваучер на ресепшене при заселении,и больше никому ничего не должны.Советуем ,посетите отель,никакого ужаса там нет.А да,ещё про запахи,которыми полевают растительность,конечно пахнет,но недолго,цветы же растут,значит удобряют правильно,и иногда по вечерам травят всякую живность нечисть,но запах быстро рассеивается,это всё никак не отразилось на нашем отдыхе!ОТДЫХАЙТЕ,УЛЫБАЙТЕСЬ,ЗАГАРАЙТЕ ивсё будет ОК!!!!!(сори за ошибки)

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>