: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) : : Отзыв 1902991 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)

Отзыв написал 18.12.2014.

Добрый день!Буквально на этой неделе вернулись из Шедвана. Со своей стороны могу сказать,что для отеля трех звезд в Египте это прекрасное место,да и стоимость путевки очень приятная! Да-отель старенький,да-мебель не новая и что-то может не работать,но это и не самое главное,если для вас это очень важно,то езжайте в 5 звезд в Доминикану. А здесь все хорошо для своего уровня. Никаких тараканов и плесени в номере не было. У нас каждый день очень тщательно убирал номер замечательный мальчик, лебедей и сердца из полотенец он оставлял ежедневно (может,конечно,это только нам так повезло), никакого воровства именно у нас не было,но в любом случае есть сейф где бесплатно можно оставить свои вещи. Отлично работает персонал, администратор Юлия в любом вопросе сразу помогает,ребята из ресторана очень внимательны и вежливы,всегда улыбаются)) Этот отель больше семейный,чем молодежный,но если у вас своя компания,то вам будет очень комфортно. Самое же главное в Шедване это огромный пляж и прекрасный сад, территория просто потрясающая,за каждым кустиком очень тщательно ухаживают,там очень красиво! Сама,думаю,что очень скоро туда вернусь! :)
Кстати,если кого интересует, после выселения (12:00) можно и обедать (браслеты не срезают),можно пользоваться баром,можно брать полотенца под залог паспорта и идти на пляж,а потом по желанию вам предоставят номер с душем на пол часа для приведения себя в порядок, конечно,если у вас выезд из отеля намного позже выселения из номера.

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)>>>