: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 1902977 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма

119232 р. на двоих

Отзыв написал 18.12.2014.

Самый лучший отдых получился у нас! Большое спасибо коллективу отеля RIXOS BAB AL BAHR!
Выбирая отель, читала отзывы и теперь удивляюсь, что люди, приезжающие в данный отель, оставались чем-то недовольны. Вероятно есть те, кому все в жизни "не так", а ведь в мире столько всего позитивного, стоит только открыть глаза!:)
Встретили в аэропорту, за час довезли до отеля, в 9.00 утра мы уже сытые купались в бассейне и загорали. Заезд в номер осуществляется с 12.00 (расчетный час), поэтому нам предложили позавтракать и ознакомиться с территорией. Время пролетело так быстро, что только к 14.00 мы вернулись на рецепшен за ключами-картами от номера;) Очень внимательный русскоязычный персонал, хочется отметить всех без исключения!!!, жаль, что не выписала имена, запомнила очаровательную Ирину (на рецепшен) перед отъездом:)
Обозначаю плюсы, потому как можно очень много всего рассказывать, лучше все увидеть своими глазами!;) Приятного отдыха!

Туры в Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

09.12.2016