: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sheraton Sharm Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902963 : : Туры

Отзыв на отель Sheraton Sharm Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 18.12.2014.

Добрый день, отдыхала с мужем в Sheraton Sharm Resort & Villas 5* в начале декабря, перелет прошел удачно и нас быстро доставили в отель в 6 утра, заселили в номера сразу же, а вот браслеты одели в 10-30 (после завтрака), но нам было в принципе все равно т.к. очень хотели скорее добраться до номера и увалиться спать.Номер нам достался в корпусе Долфин на втором этаже.Сам номер очень просторный и уютный.Территория отеля очень большая, ухоженная и красивая-одно удовольствие бродить по ней, персонал весь очень дружелюбный, трудятся с раннего утра и до самой ночи.
Столовка Нефертити довольно таки приятное место, всегда чисто и убрано, а вот еда оставляет желать лучшего, очень мало разнообразия и фруктов, на 5* еда ни как не тянет.От резорта до моря пешком минут 7, ели не охото ходить пешком, то по территории ходит маленький автобусик каждые 5 минут- на нем можно буквально за пару минут добраться до главного Мэйна и спустится на лифте к пляжу.Пляж очень большой,лежаков много всегда можно найти себе местечко по душе(в центре самая движуха и 2 бара).Море-оно прекрасно, можно бесконечно описывать красоту подводного мира и кораллового рифа, очень удобный деревянный пирс с двумя спусками, по бокам пирса есть место для купания с берега-там обычно купаются детишки, а так вся береговая линия-обрыв. Кстати если пойти по пляжу в право, то попадаешь на красивейшие безлюдные лагунки, там и рыб намного больше чем у пирса.
Хочу написать отдельное спасибо анимационной команде-они просто молодцы, развлекают народ с утра до вечера. Утром и днем развлекают на пляже: Йога-Алина супер!!,акваэробика, воллейбол, боча, дартс, различные танцы - не оставят равнодушными никого), а вечером каждый день шоу, после которого анимационная команда везет всех желающих на дискотеку.Ах да, выселение из номера в 12-00 и в это же время срезают браслеты, странно как-то, а продление номера и соответственно браслетов до 16-00 ч стоит 25 дол.
У нас в день вылета была задержка самолета на 8 часов, так как было поздно очень всем предоставили бесплатно номер для ночевки, за что огромное спасибо Сшератону.
В общем отдых удался, все было просто супер, не смотря на мелочи-которые мы просто не замечали, так что смело выбирайте этот отель и не пожалеете).
P.S немного напрягают на пляже местные представители разных экскурсий, дайвинг центров, spa услуг,фотографы.

Туры в Sheraton Sharm Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sheraton Sharm Resort Sharm El Sheikh>>>