: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Sunstay Beach Resort : : Отзыв 1902962 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Sunstay Beach Resort

Отзыв написал 18.12.2014.

В Индии отдыхали первый раз. Страна для тех, кто не сидит в отеле на "Все включено".
От аэропорта около 45 минут пути. Поселок Кандолим (центр).
Месторасположение отеля очень хорошее. Рядом все: дорога на пляж (минут 10 прогулочным шагом), супермаркет Дельфинос, банк-обменник (нормальный курс и не пытались наколоть), магазинчики, торговые палатки, чайный магазинчик, автобусная остановка (в сторону Калангута, Баги), ресторанов просто огромное количество (рекомендую ДжазКафе). Шума с дороги особо нет, т.к. отель в 20 метрах от главной дороги. Для знающих: сразу за медцентром.
Сам отель маленький (со слов хозяина 10 номеров). Номера разные, но если есть свободные можно попросить поменять.
Есть небольшая терраса, на которой подается завтрак, при желании - она же кафе, если заказывать там обеды и ужины (готовят нормально). На завтрак подают кофе/чай, масло, тосты, джем. Можно заказать что-нибудь из меню (мы заказывали омлет и кашу) за дополнительную плату. У хозяина можно купить бутыль воды и не тащить ее из магазина (цена такая же).
Живность в отеле в пределах нормы. Оставите мусор или еду - могут прийти муравьи. Мусор лучше складывать в пакет и отдавать хозяину по мере накопления.
В номере: кровать, кондиционер, вентилятор, бойлер, столик, стульчики, шкаф с вешалками, розетки подходят (переходник не нужен), телевизор (если он Вам вообще нужен), полотенце (нормальное), холодильник за дополнительную плату по запросу на ресепшене. Советую взять с собой навесной замок, бельевую веревку, постельное (мне не помешало), туалетную бумагу. Есть кувшины для воды. Комплектация мебели зависит от номера. Если Вам что-то нужно дополнительно, не стесняйтесь спрашивать у хозяина. Русский они не знают, но язык жестов и ломаный английский Вам в помощь.
Если хотите, чтоб у Вас убрались в номере, оставьте ключи от номера хозяину и попросите убрать, иначе к Вам в номер без Вас заходить не будут. Слышимость в номерах большая, если спите в полной тишине, лучше взять беруши.
Пляж. Есть несколько дорог на пляж: 1) Из отеля на главную дорогу, направо и сразу за медцентром направо. Тут выйдите на более спокойную и менее многолюдную часть пляжа. Прямо шек RADHA (выставлен белорусский флаг). Управляет им Рави - неплохо знает русский язык, нормальное питание и лежаки бесплатно (если у него кушаешь или хотя-бы пиво-сок). 2) От отеля налево, проходите метров 150 и еще раз налево. По дороге много ресторанчиков, магазинчиков, кафе (считается центром Кандолимы). Тут выходите на более многолюдный пляж, тут и лодки-бананы и парапланы, в общем всякая пляжная развлекуха.
Довелось нам побывать и на Дне Рождения Хозяина отеля - очень интересное действо. Желаю ему долгих лет жизни, крепкого здоровья. Очень хороший и отзывчивый человек. Управляет отелем он и его дядя. Как-то вечером за бутылочкой Бейлиса разговорились за жизнь. Много интересного рассказал он нам о жизни в Индии. благо, английский знаем. Будет желание, можно взять бутылочку крепенького и посидеть с ним вечерком на террасе.
Об отеле, пожалуй, все. Пишите, если будут вопросы.

Туры в Северный Гоа Sunstay Beach Resort, вылет из г.Москва

13.12.2016