: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Египет : : Отзыв 1902948 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Египет

Отзыв написал 18.12.2014.

Отдыхали с молодым человеком в конце ноября. Главный критерий при выборе путевки - бюджетность. За вполне адекватную стоимость туроператор предложил на выбор 5* в Шарк бэй или 4*- Island garden. Остановились на 4, из за бухты (меньше ветров). Приехали в отель около 10 утра,отдали сразу по 10$ с человека за раннее заселение. Заселили сразу, браслеты после непродолжительных споров одели так же сразу. Номер хороший, с видом на бассейн, большая кровать. Но,как говорится, бывало и лучше. Мебель старовата мягко говоря, но опять же не за мебелью ехали. В общем - номер на 4.
Питание вполне приличное. Голодным остаться трудно. Минус, на наш вкус - маловато мяса. А выпечка на завтрак отличная! >_<
С алкоголем изначально не стали связываться, т.к. местное производство. В течении дня - пиво вполне приемлимое (не совсем сильно разбавлено)).
На пляж ходит удобный шаттл, но мы ходили пешком (5-7 минут). С лежаками под зонтиками напряг, но у самого моря всегда стояли свободные лежаки. Главное не забывать полотенца, в 5-ке не дают((
Море отличное. Рыбок много, с маской интересно плавать. Правда место для плавания ну очень маленькое( Постоянно приходится смотреть как бы в кого не врезаться. И, соответственно, без маски кайфа от плавания никакого(
Бассейны на территории отеля вполне удовлетворяли все потребности в плавании. В теплом бассейне 2 горки, "джакузи", да и просто побарахтаться и остыть - вполне достаточно.
Большой бассейн ну очень холодный. Только туда и обратно.
Данной характеристикой активно пользовались аниматоры - в случае "проигрыша" в конкурсе с веселыми криками ныряешь в бассейн. =) Ребята просто молодцы! Спасли нас от овощного образа жизни и просто зарядили позитивом!!! Всегда веселые, приятные в общении, да просто клевые ребята!!!! Дина, Леша, Лера, Саша, Таня - огромный респект! Вы просто чумовые!!! (чего не скажешь про аниматоров на пляже из 5*). С аниматорами ездили на дискотеку - намного веселее (и выгоднее чем через гида!). За анимацию отелю единственная крепкая ПЯТЕРКА С ПЛЮСОМ!
В целом отдыхом остались довольны, но последний день - ложка дегтя(
Вылет у нас был поздний - 8 вечера. Выселение в 12, проблем никаких, с правилом знакомы. Но мы никак не ожидали что с нас снимут браслеты! В итоге нам пришлось до 5 вечера шататься по отелю даже элементарно без воды.
Кстати, на заметку будущим гостям - напротив отеля есть магазинчик "у миши". В продаже очень много чая, а самое приятное, что все можно попробовать, посидеть в интернете и просто приятно поболтать с хозяином Ромой.
Итог всего вышесказанного: нормальная, средняя четверка. Для бюджетного отдыха парой или компанией - самое оно.

Туры в Исланд Гарден Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Египет>>>