: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз 5* Хургада : : Отзыв 1902947 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз 5* Хургада

Отзыв написал 18.12.2014.

Добрый день всем. Отдыхали в этом отеле с 07.12.2014 по 15.12.2014.
1. Начну с момента отсутствия вайфая (и это в век технологического прогресса) отельные гиды утверждают ,что он есть у третьего бассейна (чтобы уловить там сигнал нужно очень постараться) на третий день мы нашли слабый сигнал на детской площадке. По поводу отельных гидов хочется отметить, не надо обещать людям то, что вы не хотите и не можете исполнить (я по поводу замены номера. Гоняли нас три дня а толку никакого).
2. По поводу заселения лучше всего корпус 6000 он новее, мы жили в 1000 мебель старая, везде ржавчина, сантехника желает лучшего и.т.д..
3. Питание : голодным не останетесь. Кушали всегда в детском ресторане хочется выразить благодарность ребятам официантам (к сожалению не помню как зовут),всегда помогут донести тарелки до стола, , быстро сервируют и убирают , вежливые и позитивные люди.
4. Территория : большая ,красивая , а вот планировка бестолковая.
5. Мини Клуб «Библиоша» девочки совершенно не умеют общаться с детьми и следить за своей речью. Разочарована полностью, хотелось верить , что не все мини клубы Библиоша такие (на заметку руководству отеля :следить надо кого в штат набираете) Не в коем случае это не относиться к девушке Полине (которая весь этот мини клуб на себе и тянет) Полина спасибо!!!!
6. По поводу аниматоров хочется отметить, что ребята молодцы. Каждый занят своим делом. Благодаря им отдых прошел веселее и позитивнее. Хочется сказать спасибо за приятное общение Петра, Кристина, Лена, Тимо, Алена

7. Пляж большой и хороший, много лежаков, пологий вход в море.
8. Бары находящиеся между первый бассейном и пляжем желают лучшего, бармены хамы не заслуживающие внимания.

Итог: на тянет даже на Египетскую пятерку , но этот отель цена качество, отдыхать здесь можно . За наше время нахождения в этом отеле никто не отравился ,что поесть мы всегда находили и для себя и для ребенка 4 лет. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать выбор.

Туры в Десерт Роуз 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз 5* Хургада>>>