: : Таиланд : : Пхукет : : Ката Гарден Резорт Пхукет : : Отзыв 1902944 : : Туры

Отзыв на отель Ката Гарден Резорт Пхукет

Отзыв написал 18.12.2014.

Приезжали в этот отель с мужем, хороший,светлый номер. Быстро заселили, приятная территория, бассейн.
Мы ездим не через туроператора, а сами, поэтому отель выбирали на сайте бронирования, там же и оплатили.
Самое приятное в нем- это расположение, до пляжей Ката и Карон идти одинаково по времени, поэтому каждое утро было разнообразно и мы решали, куда пойдем купаться сегодня)
Около отеля есть много ресторанов, не знали куда и пойти даже, поэтому каждый день в разные кафе ходили, везде цены одинаковы примерно, единственное, что не ходили во всякие арабские и индийские заведения, слишком там неприятные и грязные люди работают, в общем побрезговали. Больше всех понравилось в ресторане Форк энд Спун, чистенько все, цены чуть выше среднего. Так же глаза разбежались от обилия экскурсионных лавок, заранее читали отзывы в интернете, выбрали остров сокровщ. Побеседовали с Полиной, выбрали 2 тура на острова,ну и по мелочи там она нам помогала,с такси до аэропорта и массажем, все прошло без сучка и задоринки, как я и хотела.
Днем мимо отеля ходит большой городской автобус, на нем мы ездили на вечерний рынок в конец Карона и в Фестиваль-торговый центр.
Лежаков и зонтиков нет, многие отдыхающие этим парятся, но мы купили зонтик в сувенирной лавке справа от отеля, дорогу не переходить,метров 100, циновки там же взяли, и спокойно на пляже проводили время, не сгорели, как некоторые.
Советую сходить на шоу Сиам Нирамит, очень понравилось само шоу и прекрасный ужин.
Слева от отеля, если идти метров 200 и потом поворот налево- есть большой рынок фруктов, работает ежедневно, там каждый день покупали манго и арбуз.
Все очень понравилось, вернулись довольные.

Туры в Ката Гарден Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ката Гарден Резорт Пхукет>>>