: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort Hurghada : : Отзыв 1902933 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort Hurghada

Отзыв написал 18.12.2014.

Всем привет!
Отдыхали в этом отеле в июле, вдвоем. Впечатление отличное, понравилось абсолютно все!
Номер удобный, кстати выбрали какой хотели (капризничали), нам любезно предоставляли ключи от 5 номеров, после чего выбрали с видом на море. В номере все работает, кондюк отличный, санузел, балкон, вид.....в общем все в комплекте.
Питание просто супер, чего там только нет, тем более мне, спартанцу, было все вкусно. А вот мою, тяжело едой удивить! И даже она была в шоке! Ну если только вы не зажравшийся в конец, который ковыряется в еде и плюется на все кругом (была такая парочка москвичей, пальцы веером, жвачку жуем как верблюды! Им не нравилось ничего).
Территория огромная, зеленая, много бассейнов разной глубины, с лежаками проблем не было, в любое время были свободные!
Обслуживае и сервис тоже на высоте. Никто не хамит, улыбаются, общаются. Уборка, полотенца, постель, все четко и вовремя.
Много баров, везде приветливые!
Знакомый после меня ездил, тоже Хургада, но отель не помню, заплатил в 4 раза больше (с 2 детьми), 5+, все дела! Но такое хамье кругом, он летает часто, а вот нарвался! В Ривьере такого нет!
В общем мы остались довольны! И вам желаем приятного отдыха!
Кстати если нужны сувениры, это к Ахмеду! Из отеля выходим на дорогу, и влево метров 300 - 400, магазин Орел Город. Цены в 4 -5 !!!!!! раз меньше чем в отеле.
Счастливого!

Туры в Festival Riviera Resort Hurghada, вылет из г.Москва