: : Египет : : Хургада : : Хургада Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 1902922 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Alf Leila Wa Leila

Отзыв написал 18.12.2014.

Всем привет!В этот отель влюбились с первого взгляда!Были уже несколько раз и уверенна что вернемся еще не раз. Лейла правда стала для нас как второй дом.Может вы думаете что нам не с чем сравнивать? Это не так.Конечно же мы были в других отелях и в Хургаде, и в Шарме.И каждый раз убеждаемся что Лейла самая лучшая!!! Всем рекомендую посетить этот отель!

Анимация- это то, из-за чего мы возвращаемся снова и снова!Конечно состав команды меняется,но хуже от этого не становится. В декабре 2014 года была лучшая команда ребят за все годы нашего посещения. РОК,ФИЛИПП,АНЖУ,ФЕЛИКС,ТАБАЧИ,РОНИ - большое вам спасибо, за ваш позитив!!! Отдельное спасибо ОЛЕ и ДАШЕ.Девчонки, вы лучшие!!! Мы вас любим!!! Надеемся увидеть вас всех снова!

Территория.Очень большая, красивая и ухоженная.Такой чистоты я не видела ни в одном другом отеле.

Питание. Выбор блюд просто огромный.На любой вкус и цвет.

Номера. Жили и в стандартных и в семейных, конечно же отличаются мебелью и ремонтом.Но на отдых это никак для нас не влияет.Не понимаю людей которые жалуются на старую мебель или на плохой телевизор.Люди, вы зачем приехали?! Проблем с горячей водой, как пишут некоторые,у нас ни разу не было.Воду просто надо пропустить,а не бежать на ресепшн с претензиями.

Сервис. Отлично!Как вы к персоналу, так и они к вам.Если будете улыбаться,общаться и конечно же благодарить за их работу,все будет на высшем уровне!

Пляж. Вторая линия, но это не минус.Нисколько не трудно проехать на автобусе 7 минут.Автобусы ходят каждые 20 минут. P.S. У кого есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Туры в Хургада Alf Leila Wa Leila, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Alf Leila Wa Leila>>>