: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1902921 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 18.12.2014.

Только возвратились из этого отеля и безумно довольны. Мы отдыхали компанией из пяти человек и все, что нам нужно было для отдыха, мы нашли тут. Номера здесь обычные, но мы там только ночевали, есть кондиционер, сейф, телик, холодильник, фен, большая кровать, шкаф и хороший балкон.Мы жили через дорогу от главного корпуса- у нас был свой бар, бассейн ( правда он не подогревался).Ели мы тут от души, очень большой выбор мясных блюд, гарниров, блюд египетской кухни, первые блюда, выпечка, десерты, овощи, фрукты, мороженное. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Есть где перекусить, работают бары с закусками. Возле основных корпусов бассейны с подогревом, так что мы наплавались.Территория большая и очень красивая, есть где погулять и сделать фотографии. В море мы не купались, так как погода уже не такая жаркая и море холодное. Порадовала нас команда аниматоров, они молодцы. Проводят зарядку, танец живота, аквааэробику, капуэро,зумбу, есть развлечения для детей, ночные шоу с их участием, они не давали нам скучать и помогали нам во всех наших вопросах. Рита, СимСим,Кампуша,Аня стали нам друзьями, они очень веселые и добрые. Также понравилась работа барменов и официантов, работают быстро и видно, что стараются. Отель очень хороший, веселый, красивый, советуем всем и сами сюда вернемся!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>