: : Таиланд : : Пхукет : : The Natural Resort 3* (Натурал Резорт) : : Отзыв 1902891 : : Туры

Отзыв на отель The Natural Resort 3* (Натурал Резорт)

вылет 18 января

Отзыв написал 18.12.2014.

Отдыхали в отеле с 4 по 15 декабря, номер бунгало делюкс с выходом у бассейну. Начну по порядку. Ездили мы от Анекс тура ( почти все отдыхающие в этом отели ездят от них, не считая иностранцев). Ужасный тур оператор, как только прилетели простояли больше часа на жаре..пока они не торопясь загружали наш багаж в машину..потом еще ждали автобус не пойми сколько времени. Что касается отельных гидов то это отдельная история...как уже тут писали многие, если ты не покупаешь у них экскурсии, то и за человека они тебя не считают, хамят и не отвечают на вопросы ( ну и ладно, гиды отельные и не нужны). Что касается самого отеля, как только мы приехали нас через 10 мин заселили (на сутки забирают паспорт, потом можно заплатить депозит 500 батт и паспорт вам вернут, мы так и сделали).Номер хороший, телевизор (2 русских канала), чайник (каждый день дают по 2 пачки кофе, чай), фен, кондиционер, вообщем все что нужно для комфортного отдыха. Убирали каждый день хорошо (оставляли чаевые 20 б), меняли постельное ежедневно.
Территория у отеля просто огромная, и очень красивая...все цветет. Есть два бассейна, но купаться в них можно с 9 до 18..помоему это ужасный минус.
Завтраки в отеле приличные и вкусные (обязательно делайте тосты с джемом, уж очень они вкусненькие).
Возле отеля постоянно стоят тук туки ( на них весело кататься) , например до пляжа карон можно уехать за 300 б, до най харна за 700, джанг цейлон 200б.
Персонал в отеле отзывчивый, администраторы понимают на русском и на английском. С интернетом конечно тут все не очень радужно, он есть бесплатный в лобби (но медленный жуть). Мы покупали 7 дней за 590 б в номер, он средненький..но нам хватало чтобы норм общаться по скайпу (по видео).
НО ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС ОТЕЛЯ это русские туристы ( единственное что испортило отдых). Вообще, отдыхала за границей впервые и узнала по настоящему почему так не любят русских.Каждую ночь пьянки гулянки музыка песни беганье без трусов оранье и все в таком духе. Я конечно понимаю, что каждый вправе сам выбирать как ему отдыхать ( мне нужен был спокойный отдых), но хоть как то нужно иногда думать о других. Вообщем я не советую выбирать этот отель если вам не по духу ночные вечеринки и вы с детьми. На протяжении всего отдыха, ночью мы не спали совершенно(((

А ну что касается еще крыс и тараканов, нет их там! Там только бабочки и ящерки миленькие.

Туры в The Natural Resort 3* (Натурал Резорт), вылет из г.Москва

18.01.2017