: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1902881 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 18.12.2014.

Отдыхала в декабре . В эту пору здесь было уже прохладно что создавало некий дискомфорт именно по вечерам когда начинало навевать ветром с моря , мне даже удалось в последние дни простудиться и приболеть поэтому советую взять с собой элементарное лекарство от температуры горла .
И так о отеле :
Номер нам понравился просторный с антикварной мебелью , убирались часто , сам по себе уютный.
Ресторан сервировка столов никакая одна салфетка бумажная две вилки и нож, грязную посуду собирали на каталки со всего зала и провозили мимо тебя гору грязных тарелок по которым стекали остатки еды это отвратительно просто иногда с твоей тарелки могут воровать еду воробьи которые свободно летают там .Что касается качества еды и выбора то еда вкусная и есть с чего выбрать .
Территория очень красивая есть три бассейна водные горки детская площадка.
пляж маленький
Анимация о мои кумиры ребята просто одаренные как так с утра до поздней ночи можно развлекать нас было. Особенно сейчас мы скучаем за чудо Любашкой чебурашкой супер аниматором веселая энергичная особенная девочка во всем нам помогала еще и украсила наш отпуск хорошим настроением .
Отпуск удался может вернемся еще в этот отель.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>