: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1902879 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 18.12.2014.

В Египте не в первый раз но в это отеле впервые. И так начну с того что заселили нас быстро номер комфортный на двоих чистый но это надо видеть какая там старая изношенная мебель (но через пару дней мы привыкли) . Понравилась большая ухожена с огромным количеством зелени территория отеля, а также наличие нескольких бассейнов один с подогревом также есть водные горки.Не понравилось то что на пляже очень грязный всегда туалет нету полотенце надо подниматься наверх чтобы взять и то можно только одно в день . Всегда очередь к бару потому что на пляже два отеля и иногда придя не в то время можно не найти свободного лежака . Зато всегда на пляже с утра до вечера веселые аниматоры которые зажигают там просо надо видеть , все очень позитивны энергичны а именно Любашка Чебурашка ! Это тот аниматор который умеет дарить всем позитив и всегда ...Также на пляже их командой проводились на пляже разные активити зарядка волебол ...спасибо без них было бы скучновато.
И так дальше ресторан и питание могу сказать что как для Египта вполне приличное кто впервые не сравнивайте с Турецким питанием ..
понравилось море , превосходный риф , большое разнообразие рыб , короткий и устойчивый пантон .
Еще в близи отеля есть Сохо где множество разных магазинов и ресторанов еще напротив отеля супермаркет где можно купить все по хорошей цене ….но сигареты советую покупать на родине здесь самые дешевые и то если сторговать 3 долара .
вечером в отеле начинается движение сначала вечером в амфитеатре где анимационая команда представляет различные каждый день интересные шоу потом все переносятся или в Голивуд на территории отеля или с аниматорам на дискотеку в город.
Отдых в этом отеле мне понравился есть свои минусы и плюсы ну главное что впечатления у нас остались хорошие благодаря аниматорам ...

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh>>>