: : Вьетнам : : Нячанг : : Thanh Sang Hotel : : Отзыв 1902869 : : Туры

Отзыв на отель Thanh Sang Hotel

вылет 18 марта

Отзыв написал 17.12.2014.

Были в конце ноября 2014 года. Приехали в отель ночью, заселили быстро, проблем никаких с заселением не возникло.
Отель 11-ти этажный на крыше бассейн (что удивительно для 2*) с хорошим видом на море. Наш номер был на 4 этаже, по факту на 5, так как на первом этаже находится ресепшен. Вид с окна был на теннисный корт, частично на море.
Очень понравилось расположение, всё близко. Море находится через дорогу, по этой же дороге ходит автобус номер 4, на котором можно проехать на другой конец города, на этом автобусе добирались до Чамских Башен, До Католического собора, до рынка для местных, до острова Винперл. недалеко от отеля находится ночной рынок. недалеко от отеля на второй линии находится хорошее кафе DES AMIS, в котором хорошо понимают Русскую речь. Лично мы хитрили:) Мы ходили на бесплатный пляж, а после моря шли по берегу в сторону парка горького, где можно сполоснуться и переодеться в кабинке бесплатно.
Никакого шума от дороги слышно не было. В номере 2 больших удобных кровати, шкаф, мини холодильник, шкаф, тумбочка, стол и два кресла. В ванной комнате душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало и вешалка. Есть горячая вода, зубные щетки, мыло и туалетную бумагу давали каждый день, шампунь-по мере использования. полотенца меняли каждый день, постельное белье каждые 2 дня. В номере есть кондиционер, старенький конечно, но работает хорошо. на телефоне и холодильнике написаны пароль от вай фая, скорость кстати хорошая. Один день не было интернета, но персонал с ресепшена дал пароль к другому роутеру. Есть в номере телевизор, на котором 1 русский канал(первый). за всё время пребывания в отеле 2 раза оставляли им чаевые, но как мы поняли, во Вьетнаме в принципе не принято этого делать.
Персонал вежливый и доброжелательный. Хорошо понимают Английский язык. Проблем с языком вообще не оказалось. Если мы что-то не понимали, то у себя на компьютере она включала переводчик и писала нам, что хотела сказать.
С воровством в отеле не сталкивались, да и вообще не слышали ничего подобного за всё время отпуска.
Два раза в номере замечали гекона, залезал через кондиционер как-то, но с этим ничего не поделаешь, так как ему нет разницы в двух или пятизвездочный отель забежать, но при виде людей он сразу убегает. И старайтесь не оставлять еду, так как прибегут муравьишки, они конечно не такие большие как у нас, но всё же)
Изначально мы выбирали отель из расчета :переночевать и помыться, так как не видим смысла сидеть днями в номере.
Отдыхом мы остались довольны:)

Туры в Thanh Sang Hotel, вылет из г.Москва

18.03.2017