: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Melia Sharm : : Отзыв 1902822 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melia Sharm

Отзыв написал 17.12.2014.

Провели в отеле прекрасные 10 дней (с 6 по 16 декабря 2014 г.) Нам повезло во всем: от шикарной погоды, до замечательного номера с видом на море и на уютную и красивую территорию с многочисленными бассейнами. Прекрасный большой пляж с понтоном, красивыми кораллами и рыбками. Питание приличное, хотя немного своебразное, но голодными никогда не ходили - всегда можно было найти что-нибудь на свой вкус, а блюда гриль - это вообще сказка! Хороший выбор сладостей и фруктов каждый день. Официанты и обслуживающий персонал отеля вежливые, улыбчивые и услужливые, всегда были к нам очень внимательны и обходительны, за что им большое спасибо!
Отдельной похвалы заслуживает улётная анимационная интернациональная команда, благодаря которой я провела просто великолепный отпуск в Melia Sharm! Дашуня, Наташенька, Заза, Миша, Авто, еще один Миша, Крис, Педро, Давид - ребята, спасибо вам огромное!!! Вы - ЛУЧШИЕ!!! Так держать!!! Удачи вам и вдохновения на новые интересные проекты! Уже начинаю планировать свой следующий отдых, и обязательно вернусь в Melia Sharm!

Туры в Шарм эль Шейх Melia Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Melia Sharm>>>