: : Таиланд : : Пхукет : : Karon Golden Sand Hotel 3* (Карон Голден Санд) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1902820 : : Туры

Отзыв на отель Karon Golden Sand Hotel 3* (Карон Голден Санд) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 17.12.2014.

Вчера только вернулись, отдых удался! Отдыхали я муж и ребенок. Море через дорогу(100 метров)
Территория отеля очень зеленая, цветут орхидеи, растут пальмы, скачут лягушки, летают бабочки, скачут по веткам белочки. Есть бассейн, чистый, хлоркой пахнет, но не сильно. В жаркое время с 12 до 15 валялись у бассейна под зонтиками. Ребенок катался с маленькой горки.
Нас поселили в 96 номер, это супериор, конечно все очень простенько и старовато, но мы не огорчились, мы приехали отдыхать, а не валяться в номере. Лично у нас в номере убирали очень хорошо, каждый день меняли постельное , полотенца обычные и пляжные. подметали пол. Минус в ванной комнате- душ не отделен от унитаза, и после принятия душа все в воде.
Питание (только завтрак)-жареные яйца или омлет, жареный рис или лапша, бекон, сосиски, оладьи которые можно дополнить джемами, йогурт(нам не очень понравился, крахмальный), можно сделать тосты, ну и из напитков- чай , кофе, соки. фрукты-ананас, арбуз, бананы, хлопья кукурузные с молоком. Мы не голодали, ели все, не надоело.
В другое время обедали в кафе "красный лук" там очередь ,но порции большие вкусные. Обедали как то при отеле , вкусненький супчик грибной на сливках, рис жаренный с креветками.Вечером можно купить еду и поужинать около бассейна , там есть столики, или около домика-стоит стол и стулья.
Массаж делали в отеле, делают хорошо. Дамам которые боятся за мужей- отправлять можно сюда-лишнее не предлагают!!!

10.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Karon Golden Sand Hotel 3* (Карон Голден Санд) Пхукет Таиланд>>>