: : Турция : : Кемер : : Амара Дольче Вита Турция : : Отзыв 1902808 : : Туры

Отзыв на отель Амара Дольче Вита Турция

вылет 08 января

Отзыв написал 17.12.2014.

5 декабря Утром по приезду, я пошла в дамскую комнату отеля мыть руки и у меня падает кольцо в умывальник, пытаясь его поймать я снимаю заглушку и оно проваливается в слив, в этот момент заходит уборщица и я объясняю ей всю эту ситуацию и ухожу расстроенная случившимся. Как же я была удивлена, когда меня нашли и на ресепшен мне отдали кольцо. И в этом - коллектив отеля! От всей души хочу поблагодарить весь весь весь персонал отеля, Вы - отличная команда!!!
В Амаре я второй раз, отдыхала c друзьями. Отличный качественный сервис, прекрасная разнообразная кухня, территория ухоженная огромная, зоопарк классный .Анимация, ребята-молодцы. Во время нашего пребывания была Gala Night- это супер! Ужин, развлекательная шоу программа и танцы в огромном зале. Сплошная Dolce Vita.
В лобби днем и вечером живая музыка-ребята супер профессионалы Соко Татьяна Борис и Ваш коллектив!
Спасибо команде Амара Дольче Вита за прекрасный отдых, несмотря на погодные условия (шторм,гроза, град)! При первой же возможности обязательно сюда вернусь.

Туры в Амара Дольче Вита Турция, вылет из г.Москва

08.01.2017