: : Болгария : : Золотые пески : : Pliska Golden Sands 3* Golden Sands : : Отзыв 1902806 : : Туры

Отзыв на отель Pliska Golden Sands 3* Golden Sands

вылет 24 сентября

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхала с сестрой и подругой.Приехали ночью, нам оставили ужин, что нас обрадовала, заселили в номер, номер на троих был маленький, но зато был кондиционер +холодильник, который нам практически не нужен был,так же был телевизор шло 3 канала, который мы тоже не смотрели, потому что приехали на море а не в номере тусоваться.Были там 14 ночей, все просто было супер, анимации в этом отеле нет и слава богу,потому что в других отелях есть и очень хорошая слышимость в 10 00 утра подъем потому что в соседнем отеле начинается анимация для детей) это был один такой минус, и еще один к нам каждое утро приходили убирать, уборщицы так и стремились навести чистоту начиная с 7 00 до 10 00 открывала своим колючем дверь и ,а так персонал вежливый, официанты и бармены просто супер. Особая благодарность старшему официанту Мето и бармену Димитрию.Благодаря им в этом отеле весело.Они создают атмосферу веселья. в отеле 2 бассейна с пресной водой и минеральной,лежаки иногда свободны иногда нет.как повезет.До пляжа 10 минут ходьбы, рядом рынок,кафешки,рестораны.Питание у нас было все включено,ну даже незнаю,можно вообще без питание брать там есть где вкусно и дешево покушать, приедается за 14 ночей еда. хоть и было разнообразие,ну в основном ели курицу, так как блюда с их специями,на любителя.Лично для меня.
Вообщем уезжала почти расплакалась, очень понравилось.Хороший отель.Спасибо вам за прекрасный отдых!

Туры в Pliska Golden Sands 3* Golden Sands, вылет из г.Москва

24.09.2017