: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Айленд Вью Шарм эль Шейх : : Отзыв 1902804 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.12.2014.

Всё когда-нибудь заканчивается, а хорошее заканчивается очень быстро, тем более если это отдых.
Отзыв - моё мнение и мои впечатления, ничего никому не навязываю, каждый сам делает себе настроение поэтому...
Требования к отпуску? Да оно собственно одно это требование - отдохнуть. Вид отдыха - "овощной", так чтобы мозги в "кисель", солнце-море-пляж, любимые люди рядом. При заселении все прошло гладко. Дали номер, не разбирая чемодан, отправились на море. Море. Заход в море только по понтону. Пляжжж. Очень порадовало то что шезлонгов-зонтиков хватает всем. Персонал. Молодцы, нареканий-замечаний абсолютно нет, обслуживание достойное, все всегда приветливы, улыбаются и пожалуй самое главное не назойливы.
Питание. Кушали в основном ресторане, завтрак-обед-ужин. Завтрак стандартен, омлет-яичница, фрукты-овощи, сыры-колбасы, варенье-джемы-выпечка. Обед-ужин тоже на высоте, мясо-рыба-птица есть всегда в разных вариациях, паста-пицца-соусы. Фрукты, всегда есть - дыни, финики, гранат, бананы, апельсины, гуава. Мороженное только на обеде. Выпечки и сладостей тоже хватает. Интернет. Интересовал меньше всего. Но его в отеле нет. Анимация. По мне так самое то. Каждый вечер ходили на их шоу, конкурсы. Иногда участвовали в их играх на пляже. Ставлю им +. Магазины. В отеле как всегда - дорого. В пешей доступности есть куча магазинчиков, продуктовые, цены в разы меньше отельных, торгуются ребята хорошо.
Отдыхающие. В основном Россия и Украина. Ну вот вроде и всё. Отель очень понравился, отдых удался, основной показатель этого (для меня) - всё пролетело как один день.

Туры в Айленд Вью Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айленд Вью Шарм эль Шейх>>>