: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзыв 1902801 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Отзыв написал 17.12.2014.

Никогда, слышите, никогда не покупайте путевки в этот отель!!! Я ездила вдвоем с маленькой дочкой. Самое ужасное что произошло это то, что у нас украли планшет перед самым вылетом! Просто зашли в номер взяли и ушли! Еще рылся в вещах!! Так как он лежал в чемодане в детском. Нас не было в номере мин 30 от силы. В общем т.к. Свой рейс мы не пропустили бы мы улетели без айпада. Там осталась девочка тоже с ребенком, познакомились на отдыхе, она вынесла мозг всему отелю. На что они безразлично сказали что все проверили и никто кроме меня не заходил в номер! Ну все понятно!!! Но вот парадокс. Ко мне на айфоун приходят фотографии этих новых обладателей моего планшета!!!! Лицо его до боли знакомо. Вывод один- они там все заодно и сама охрана все это и делает!!! Кстати слышала, что даже из сейфа пропадают вещи и деньги... В общем это главное. Не буду уже подробно о том, что там отвратная еда, кроме воды и юппи пить нечего, в ресторане главном вечно грязно, салфеток нет, номера старые обшарпаные и персонал приставучий !!!

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>