: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel : : Отзыв 1902799 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel

Отзыв написал 17.12.2014.

С 6 по 15 декабря мы с мужем отдыхали в SINDBAD AQUA HOTEL. Выбрали отель по рекомендациям друзей и ни секунды не пожалели о выборе.
Во-первых, первый раз летали от тур-оператора «Библио Глобус» и остались полностью удовлетворены и сервисом, и организацией работы с туристами, вежливостью, ненавязчивостью. Вообщем, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Очень порадовала работа SINDBAD CLUB (связаться можно «в контакте»). Марине из маркетинга ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за внимание, отзывчивость, человечность! Очень приятно, когда жизнь тебя сталкивает с такими людьми!!!
По поводу отеля впечатления остались самые положительные во всех отношениях: приветливый персонал, комфортные номера, ухоженная территория, пляж чистый, вход в море пологий, что очень удобно для маленьких детей, а питание – ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ – разнообразное, очень много фруктов, вкусная свежая выпечка, рестораны аля карт замечательные!
Единственное замечание - нет освещения на волейбольной площадке и постоянно надо искать хороший мяч.
Очень удобное расположение отеля: близко к аэропорту, вокруг много магазинов и, самое приятное наше открытие – это расположение рядом экскурсионного агентства.
Офис данного заведения находится на втором этаже Торгового Центра West Side Kottas (около кафе “Kar-Kar”) справа от входа и называется «ОДУСИОС». Если ориентироваться от нашего отеля, то идти надо влево от субмарины не более 5 минут. Там нас встретил очень приятный молодой человек Махмуд, предложил огромное количество экскурсий по приятным ценам. Организация экскурсий была на высоте, забирали у субмарины вовремя, было все, что обещали, сервис очень приятный. Всем очень рекомендую брать экскурсии в «Одусиос», что самое удобное, что связаться с ними можно заранее через «Одноклассники» или «В контакте» - Mido Bikham.

Туры в Sindbad Aqua Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel>>>