: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902796 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.12.2014.

Такой фешенебельный курорт, как Шарм-эль-Шейх, изобилует многочисленными возможностями для отдыха и развлечений на любой вкус и кошелек. Отель, где мы остановились, - один из образцов такого разнообразия, с хорошей стороны, разумеется. Во всех планах организация отдыха на самом высоком уровне, а питание - как нигде лучше. Всегда были свежие овощи и фрукты. Мы – люди, повидавшие почти весь мир, но Красное море настолько уникально, что мы давно облюбовали для себя эти берега. В этой бухте подводные коралловые рифы такие красочные, что мы открыли для себя мир заново и мы, когда сюда приезжаем, увлекаемся подводной фотосъемкой. Отель владеет богатым морем с коралловым рифом. Глубина на всем пляже разная. Где-то поглубже, где-то помельче. В море было полно мест, где были кораллы. Можно было всласть насмотреться и налюбоваться подводным миром, кораллами, разными ракушками, рыбами совершенно разных форм, длины и ширины. Половина всех, кто заходил в море, заходили с маской. Island View расположен в очень красивой части Шам-эль-Шейха, недалеко от аэропорта и сквера Сохо. У отеля очень большая зеленая территория с ухоженными растениями. Заселили быстро, без претензий. Стандартный номер. Бассейны чистые. Есть для взрослых и детей. Есть горки. Есть джакузи под открытым небом. Пляж оборудован. Места всем хватает, но лично нам хватало. Обслуживание в ресторане хорошее, внимательный персонал. Кухня вкусная, особенно рыба и выпечка, а так же гриль на ужин. Отдыхает много русских. Анимация ненавязчивая, целыми днями разные активные игры и вечерние шоу в амфитеатре. Раз в неделю караоке для желающих. Нам всего хватало. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха, можно с детками.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>