: : Египет : : Хургада : : Palm Beach Resort 4* (Палм Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1902780 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Resort 4* (Палм Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали с мужем с 09/12-16-12. Сама работаю турагентом, и честно - не ожидала, что эта четверка и правда окажется такой достойной при такой небольшой цене.
Коротко о плюсах:
- номера очень аккуратные, хоть и жили в старых двухэтажных бунгало, сантехника в хорошем состоянии, вообще ванная комната очень приятная (во многих недорогих 5* такого не увидишь);
- хороший заход в море, можно ехать с маленькими детьми, а также длинная береговая линия за счет замороженной стройки рядом (есть возможность отдохнуть от суеты на соседнем пляже, где всего 5-7 зонтиков и лежаков);
- дельфин, приплывающий почти каждый день к берегу (говорят, некоторых он больно толкал, но я думаю это от того, что он не очень любит, когда его начинают со всех сторон хватать, ему нравится просто плавать с кем-то немного на глубине, куда он постепенно всех и уводит от берега, я с ним плавала около получаса, просто кружил подо мной, плавал рядом, периодически выныривая);
- неплохое питание, однообразие обеда и ужина можно скрасить посещением ресторана A la carte, в который можно записываться каждый день;
- тишина и спокойствие;
- анимационная программа (футбол, волейбол, водное поло, утренняя гимнастика, танец живота и т.д.);
- с утра до вечера присутствие гидов "Пегаса" в отелях.
Из гидов я отметила бы, наверное, Руслана. Очень приятный, культурный молодой человек.
Из минусов:
- отсутствие бесплатного wi-fi на ресепшн, можно приобрести интернет только за 10 долларов (1Гб)...может, и не так много, но по нынешнему курсу - очень дорого;
- вокруг отеля одни недостроенные здания, плюс удаление от города и цивилизации (для меня, с одной стороны это было плюсом), через дорогу есть несколько магазинов, которые располагаются также в недостроенном здании;
- из-за отдаления от цивилизации - невозможность сравнить цены на экскурсии, приобрести у других фирм, соответственно - возможность покупки только от Пегаса;
- отсутствие автоматов для чая и кофе в главном ресторане (утром приходится ждать, когда к тебе подойдут и предложат чай или кофе, а в обед и ужин (если тебе захотелось чая или кофе), приходится идти в соседний Лагуна-бар за напитком и нести его в ресторан.
- на ресепшн и в Лагуна-баре разрешено курение. В баре хорошая вытяжка, а вот на ресепшн вечерами очень накурено...
- да, еще кому-то может помешать наличие мечети недалеко от отеля, соответственно в 5 утра и днем её очень слышно, но меня не напрягало.
В общем, если человек находится в поисках чистого, спокойного отеля - можно смело отправлять его туда.
Соотношение цена-качество зашкаливает.

Расширенный поиск тура в Palm Beach Resort 4* (Палм Бич Резорт) Хургада Египет>>>