: : Египет : : Хургада : : Титаник Палас Aquapark Египет : : Отзыв 1902778 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Палас Aquapark Египет

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 августа по 20 августа, были свои нюансы, но в целом остались очень довольны.
При заселении в отель попросили, чтобы нас заселили в номер где есть большая двуспальная кровать и чтобы номер был на втором или третьем этаже и чтоб окна выходили на бассейн или море. или аквапарк, но менеджер сказал, что за такие номера 10 евро в сутки дополнительно нужно платить. Спросила где это прописано, а он сказал, что ну есть такое в отеле. Что-то нигде подобного я не читала. Ну Бог с ним, заселили нас в номер где стояло 2-е кровати, которые мы в итоге соединили. Номер был в предпоследнем корпусе (секции) на 3-ем этаже и окна в итоге выходили и на море, и на аквапарк, и на бассейны. Мы были очень довольны! Номера чистые, убирались каждый день. Убирали даже то, что не нужно было убирать)) Аквапарк блеск! Понравились все горки, вода всегда в бассейнах была чистая, сами собственными глазами видели как убирали. Что касается питания, очень не хватало супа)) и мягкого мяса вкусно приготовленного)) и на завтрак что-нибудь ещё кроме блинчиков и яиц в любом виде, а так голодными точно не останетесь!)
Что касается моря. Чтобы нырнуть нужно метров 200-300 если не больше пройти и с понтона прыгнуть, а так даже при приливе не выше коленки вода и оооочень тёплая, я бы сказала даже горячая, градусов 50. А так отель понравился, советую!

Туры в Титаник Палас Aquapark Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Титаник Палас Aquapark Египет>>>