: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт) : : Отзыв 1902771 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт)

Отзыв написал 17.12.2014.

Вкратце по нашему отдыху. Самолет боинг 767 ужасный, тесный, лететь одно мучение. По приезде в отель потеряли наш чемодан, вину свалили на нас. Без небольшого скандала не обошлось, впечатление было испорчено. Извинений от отеля мы не получили, но чемодан нашелся. Еда неразнообразна, но съедобна. Белье, полотенце все грязное и в пятнах. Бокалы подают со следами помады, что несколько неприятно... Погода порадовала, в последний день подул сильный ветер. Про море, как было описано не раз, идти далеко, рыб нет. Поэтому придется покупать путевку на острова. Анимация ужасна, вульгарные шутки. Так что вечером делать нечего. В мое день рождения поздравили моего мужа, торт принесли неказистый и несъедобный. Алкоголь - пить можно только вино и пиво, но это ожидаемо. В бассейнах облупилось покрытие, купаться без тапок невозможно, но в них не пускают (это в пятерке). По пляжу ходят местные и продают (очень настойчиво!) всякую безделицу. При нас у двух девушек украли телефоны. Так что вывод не в пользу отеля.
И еще, при заселении у нас забрали паспорта и почти сутки не отдавали. Что с ними делали - загадка. Менеджер Татьяна пыталась сгладить впечатление, но, как говорится, ложочки нашлись, а осадочек остался.
В итоге: плюс отелю за территорию, еду. Минус за чистоту, отношение человека на ресепшн.

Расширенный поиск тура в Laguna Vista Garden 4* (Лагуна Виста Гарден Резорт)>>>