: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort : : Отзыв 1902762 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали в данном отеле в начале декабря, двумя семьями. Заселили как и положено в районе 13:00. Одели нам золотые браслеты (как постоянным гостям сети Dessole), правда особых привилегий мы не увидели. Принесли нам тапки в номер, и тарелку с фруктами. У нас была ещё привилегия, продлить номер, так как вылет вечером, но нам в этом отказали. А в общем отель хороший, соответствует заявленным 4*.
Море и пляж конечно без сомнений, очень хорошие. С погодой нам тоже очень повезло. На пляже с 10:00 начинается активная жизнь. Благодаря команде аниматоров наш отдых был очень активным, и весёлым. Ребята молодцы, работают на все 100%. Особенно хотелось бы отметить аниматоров Наталью и Рамзи. Наташенька очень замечательный человек и профессионал своего дела. Рамзи отличный аква-инструктор, и просто весёлый отзывчивый человек. Спасибо ребятам !!!

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Seti Sharm Resort>>>