: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 1902760 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

Отзыв написал 17.12.2014.

С удовольствием делюсь впечатлениями об отеле. Волшебный отдых !!!На рецепции все говорят на русском или доступном английском , расскажут про территорию отеля, услуги,экскурсии,при заезде подарок 20мин массажа бесплатно,рекомендую посетить spa, за 80 долларов вам обеспечен турецкий хамам:пиллинг,пенный массаж и тайский массаж с элементами талассо терапии+маска на лицо по времени около 3-х часов, лучше получать процедуру в первый день с утра когда в хамаме нет клиентов,мы кайфанули)))))мой муж массажист услугу оценил.
Питание, очень вкусно, разнообразно, на любой вкус, изобилие блюд впечатляет, может порадовать самого изысканного гурмана.
Номера просторные,чистые, очень стерильно, ежедневная уборка, звукоизоляцию отличная, минибар обновляется ежедневно, кондиционер большой, телевизор плоский.
Для детей здесь мини рай, мини клуб с детьми занимаются, рисуют, танцуют поют карусели, попкорн, сахарная вата наклейки, здесь есть все для того, чтобы малыш чувствовал себя не хуже чем в любимом детском саду.
Каждый вечер для детей развлекательная программа, ростовые куклы, а еще в отелях предусмотренные коляски, детские кроватки, детские ванны, маленькие стульчики и детское питание.
В отеле шикарный ботанический сад, все растения с табличками описания, еще при отеле есть аквапарк большой хороший для взрослых и детей.
Вход в море мелкая галька ну как и на всем Анталийском побережье, а глубже песочек, есть пирс, маленькие плавучие пирсы, лежаки и зонты и замечательный павильоны где можно романтический провести свой день.
Персонал отеля отдельная тема очень внимательный, обходительный всегда поздороваются, всегда принесут влажную салфетку, предложат прохладительный напиток.
Анимационная группа работает на профессиональном уровне в отеле всегда есть чем заняться никогда не будет скучно и грустно, спортивно развлекательные игры, шоу программы каждый вечер это не отель- это сказка.
В отеле есть охрана, медики и спасатели чья работа не очень видна, но мы всегда чувствовали их присутствие и заботу.
хочу отдельно отметить....... я с удовольствием занималась зумбой в этом отеле, это очень весело,очень здорово и увидела результативные эффект на своем теле.

08.12.2016
Club standard room
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>