: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1902740 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 17.12.2014.

Всем привет!!! Хочу поделиться своими впечатлениями. На днях вернулись с мужем с отпуска. и сразу захотелось написать отзыв, поа свежи воспоминания!
Отель очень даже неплохой, выигрывает в первую очередь за счет территории (очень большая, зеленая и красивая).
Начну с заселения:Номер не плохой, то что пишут в отзывах про обшарпанную мебель, то я к этому не присматривалась. Я же не в ЛЮКСЕ отдыхаю где -нибудь в Европе. СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА=КАЧЕСТВО.Поэтому более строгие требования для этого отеля не надо применять.
Питание- завтракали, обедали и ужинали мы в главном ресторане. Насчет вкусно или нет я считаю каждому свое, голодными мы не были, но и чтобы сказать, что еда обалденная я не могу, опять же повторю каждому свое. Дома тоже не каждый готовит на 5 баллов.
Анимация- ребята молодцы. Утром на пляже постоянно что-то проводят, играет хорошая музыка, не скучно, но мы нигде не участвовали, только наблюдали. В основном мы ходили в амфитеатр каждый вечер, все нормуль.
Сервис- я не знаю как что было у кого, у нас претензий к персоналу не осталось.
Отдых удался и я лично уезжать не хотела.(в холод))))

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>