: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4* : : Отзыв 1902735 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4*

Отзыв написал 17.12.2014.

Всем здравствуйте, отдыхали в данном отеле парой 10 дней.
Отель хороший, ухоженный, зеленая территория с двумя бассейнами, где можно погулять и по фотографировать. Приехали мы примерно в 16:30 одели браслеты и отправили кушать, пока оформляли наш номер. Заселение прошло быстро, денег дополнительно не давали и нас заселили в маленькие двухэтажные домики на 6 комнат, второй этаж без балкона и лоджии. Света маловато, прикроватные лампочки и те не освещают. В целом номер, как номер, для ночевки сойдет. Полотенца меняли, когда просили, с этим проблем нет. Персонал дружелюбный, ненавязчивый, всегда здоровались и улыбались.
С погодой нам повезло, в основном воздух +29+33, море +24+26. Подводный мир богат, рыбок много и разнообразных, с маской плавать одно удовольствие. Заходишь по пояс, а вокруг уже косяк рыбок плавает, далеко ходить не надо)) А вот лежаков на пляже может не хватить, мы приходили с утра, в часиков 7, у моря люди занимают места заранее. После обеда, уже не так жарко тут уж и мест больше.
Вот с анимацией дела плоховато, движения мало, ребята не заинтересованы вовсе. Все конкурсы проводимые вечерами аниматорами в амфитеатре, проходили сумбурно и плохо организованно.
Еда хорошая, выбора много: рыба,мясо несколько видов, голодными не оставались. Мы ходили как в главный ресторан, так и в рыбный, про который не все знают, так как он находится в самом конце территории за двух этажными домиками (записываться туда не надо, работает только вечерами-ужин).
Из развлечений рядом находится 1001 ночь, пешком 5 минут ходьбы и аквапарк в 15 минутах ходьбы.
От библика ездили на экскурсию в Израиль (мертвое море+святые места), тут конечно нервы потрепали на границе и дорога заняла в два раза больше времени, чем обещали.
В целом впечатления хорошие, мы ехали за морем и мы его получили. Советую приезжать с детьми, спокойный отдых, без навязчивых людей. Приеду сюда еще))

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Jaz Fanara Resort & Residence ex Iberotel Club Fanara 4*>>>