: : Индия : : Северный Гоа : : Manvin's Inn Calangute : : Отзыв 1902729 : : Туры

Отзыв на отель Manvin's Inn Calangute

Отзыв написал 17.12.2014.

Добрый день.
Хочу поделится своими впечатлениями от пребывания в данном отеле.
Ездили в марте 2014г с молодым человеком, остались в полном восторге!
Расположение отличное, в тишине и одновременно рядом со всем необходимым.
Номера маленькие, но чистенькие и ухоженные, все что надо для отдыха после целого дня проведенного в блужданиях по штату.
Персонал отзывчивый, доброжелательный, пару раз просто силком давали чайвые. Всегда приветливые, без претензий поменяли сломанный в замке ключ, нарезали и сервировали ананас купленный на рынке, ни разу ничего не сказали насчет купаний после 21.00(там это запрещено), в ночь отъезда чуть не всем отелем нас провожали, помогая донести чемоданы (к слову скажу что в LuaNova ничего подобного не наблюдалось). Уезжать не хотелось!!!!
На завтрак легкий перекус, как везде. Я всегда накладывала двойную порцию вкуснейшего джема, и частенько подливала их чай массалу (с молоком). Для мужчин привыкших к плотным завтракам нужно будет пройти 5 минут до соседнего кафе. Кстати облюбованное нами кафе "Teste of India" тоже одни положительные воспоминания!!
Остались очень довольны. Я фанат индии! Безумно ее люблю!!! И в следующий раз предпочту этот отель всем другим!

Туры в Manvin's Inn Calangute, вылет из г.Москва

14.12.2016