: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барон Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1902724 : : Туры

Отзыв на отель Барон Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в октябре с мамой и ребёнком. Хочу написать о своём отдыхе много, но боюсь повториться, так как в предыдущих отзывах практически всё упомянуто, поэтому буду предельно кратка. В целом отель действительно достойный, несмотря на то, что есть и плюсы и минусы.
Сравнивая этот отель с другими отелями Египта можно отметить преимущества. Во-первых, абсолютная чистота отеля и номеров. Уборка качественная и ежедневная. Во- вторых, Очень хороший сервис. Особенно порадовал сервис в барах и ресторанах и на рецепции. Качественно работают русские девочки. Особенно хочу отметить работу Олеси, которая нам всё время помогала (искала наши вещи, пополняла минибар, давала информацию, отвечала на любые вопросы). Огромным плюсом отеля является море и коралловый риф. В Baron он действительно великолепен, но пантон не мешало бы почистить. А так пляж идеально чистый, просторный, есть место для купания с ребёнком.
К минусам отеля можно отнести навязчивый персонал среди торговцев бульвара. Также не мешало бы улучшить SPA центр, детский клуб и усовершенствовать меню.
В целом, сам отель прекрасное место для отдыха. Я считаю, что это один из самых лучших отелей Египта и можно смело порекомендовать его всем. До новых встреч!

Туры в Барон Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барон Резорт Шарм эль Шейх>>>