: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902723 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.12.2014.

итак

начинаю рассказ
по огранизации всё замечательно: трансфер приехал во время, в 23.00 мы уже были в аэропорту, самолёт не задержали, и вылетели мы тоже во время, прилетели туда, анекс тур уже был там, нас встретили, быстро проверили списки, рассадили по автобусам и отвезли в отель. всё очень оперативно и быстро.
приехали мы в отель около 10.00 утра. заселение только в 14.00 (и это очень плохо)
бы дали на ресепшене 10 долларов и нас заселили в 13.30, то есть на пол часа раньше, чем всех остальных
но всё равно ждать очень долго и сидеть в вестибюле сложно
далее по поводу номеров. всё чисто, убирают каждый день, если дать 1 доллар, тебе ещё и живые цветы принесу. условия конечно не суперские, но хороший экономичный отель
еда прекрасная, её много, папа был очень этому рад
голодный точно никто не останется
далее море
если вы отдыхаете с детьми о нем можно вообще забыть
пирс метров 400 и глубина 25 метров сразу. с берега только в тапочках, но там метром 400 опять же до колена, а потом сразу глубоко очень
если умеешь плавать, но вся замечательно, купаешься с пирса и смотришь на рыб и кораллы
если не умеешь плавать, то только бассейны, которых много, разной глубины и очень чисты
далеее аниматоры. группа прекрасная. каждый день концерты, разнае шоу и мероприятия
все приветливые и дружелюбные. впечатления остались прекрасные, но если сильные привереды, то много может быть у людей вопросов

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort Sharm El Sheikh>>>