: : Таиланд : : Пхукет : : Seeka Boutique Resort 3* (Сика Бутик) : : Отзыв 1902721 : : Туры

Отзыв на отель Seeka Boutique Resort 3* (Сика Бутик)

Отзыв написал 17.12.2014.

Были в Тайланде в декабре. За свои деньги отель очень даже неплохой. Особо привередливые конечно найдут там много недостатков, но остальные, думаю, останутся довольны.
Прибыли в отель в 8 утра, несмотря на то, что заселение в 14.00 нас заселили сразу же. Убирали номера каждый день. Полотенца меняли каждый день, их там довольно много и пляжные, и для душа. Постельное белье, как мы решили, что меняют после того, как оставишь чаевые. Мы не оставляли и поэтому не заметили, чтобы нам его меняли. Можем конечно и ошибаться. Для меня были главные опасения-это насекомые и старый, обветшалый номер. Ни того, ни другого не было. Номер вполне приличный. Персонал довольно приветливый и отзывчивый.
Завтраки конечно могли бы быть и поразнообразнее, но в общем и целом все вкусно. У отеля есть места для парковки машины и мотобайков. Интерет во всех номерах ловит и бесплатный) Сама улица на которой находится отель довольно спокойная, по сравнению с другими.
Пляж Патонг находится минутах в 15-20 ходьбы. Но мы там были только один раз. Те люди, которые приезжают на Пхукет и проводят время исключительно на этом пляже очень много теряют!! Пляж и вода не очень чистые, очень много людей, торгашей. Побывав на других пляжах, на Патонг вы вряд ли захотите снова!
В общем, подводя итоги, могу сказать, что отель нам понравился. Без особых изысков, но и ничего плохого сказать о нем не могу кроме, разве что небольшого инцидента в предпоследний день отпуска. К нам подошли работники отеля и просили оплатить 2 грязные наволочки. По 200 бат за каждую. Якобы мы их испачкали краской для волос. Но мы им объяснили, что это невозможно и кроме наволочек тогда должны быть грязными и их полотенца. В итоге они сказали, что менеджер извиняется и все в порядке.

Туры в Seeka Boutique Resort 3* (Сика Бутик), вылет из г.Москва

10.12.2016